فيلا استاند ألون بارك فالي 2 الشيخ زايد الجديدة
فيلا استاند ألون بارك فالي 2 مساحة: 365 متر مربع…
14,000,000ج. م.
للإيجار, للبيع
33ج. م. 4,510,000ج. م.

الدور الثالث | المساحة: 41 متر
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
السعر قبل الخصم: 4,510,000 جنيه
—
خصم 15%
السعر بعد الخصم: 3,833,500 جنيه
المقدم 5% = 191,675 جنيه
القسط الشهري: 37,935 جنيه
القسط كل 3 شهور: 113,805 جنيه
—
خصم 17%
السعر بعد الخصم: 3,742,300 جنيه
المقدم 7% = 262,000 جنيه
القسط الشهري: 32,227 جنيه
القسط كل 3 شهور: 96,681 جنيه
—
خصم 20%
السعر بعد الخصم: 3,608,000 جنيه
المقدم 10% = 360,800 جنيه
القسط الشهري: 27,060 جنيه
القسط كل 3 شهور: 81,180 جنيه
—
إنسنتف 4% أون سبوت
فيلا استاند ألون بارك فالي 2 مساحة: 365 متر مربع…
14,000,000ج. م.
Eagle Tower Mu5_40 في الداون تاون بالعاصمه الادارية علي المحور…
2,130,000ج. م.